Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Witte Flugdienst

Lufthansa City Center

Telefon: 0202 / 9312121
Fax:
+49 0202 / 9312139
E-Mail:
info@witte-flugdienst.de

Friedrich-Ebert-Str. 69,
42103 Wuppertal
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Das Witte Flugdienst Team stellt sich vor

Volker Hartmann

Volker Hartmann

Geschäftsführer / Touristik - Expertisen: Gruppenreisen

Tel:
0202 - 93121-44
hartmann@witte-flugdienst.de
Philip Witte

Philip Witte

Geschäftsführer / Geschäftsreisen & Touristik - Expertisen: Golfreisen, Gruppenreisen

Tel:
0202 - 93121-25
philip.witte@witte-flugdienst.de
Volker Schwettmann

Volker Schwettmann

Geschäftsreisen - Expertisen: Linienflüge

Tel:
0202-93121-23
schwettmann@witte-flugdienst.de
Karl Heinz Witte

Karl Heinz Witte

Touristik & Reiseleiter - Expertisen: Gruppenreisen, Golfreisen

witte@witte-flugdienst.de
Melanie Stahl

Melanie Stahl

Geschäftsreisen

Tel:
0202-93121-26
stahl@witte-flugdienst.de
Stephanie Feinen

Stephanie Feinen

Geschäftsreisen & Touristik - Expertisen: Golfreisen, Gruppenreisen, Studienreisen, Kreuzfahrten, Cluburlaub

Tel:
0202-93121-24
feinen@witte-flugdienst.de

Isabell Zanoni

Isabell Zanoni

Geschäftsreisen

Tel:
0202-93121-27
zanoni@witte-flugdienst.de
Miriam Allouche

Miriam Allouche

Touristik & Firmendienst - Expertise: Kreuzfahrten

Tel:
0202 - 93121-21
allouche@witte-flugdienst.de
Dirk Creuzburg

Dirk Creuzburg

Touristik - Expertisen: Golfreisen

Tel:
0202-93121-42
creuzburg@witte-flugdienst.de
Britta Taeger

Britta Taeger

Touristik - Expertisen: Cluburlaub, Familienurlaub

Tel:
0202-93121-43
taeger@witte-flugdienst.de
Anita Zonta

Anita Zonta

Touristik - Expertisen: Studienreisen

Tel:
0202-93121-46
zonta@witte-flugdienst.de
Michaela Scharf

Michaela Scharf

Touristik

Tel:
0202 - 93121-47
scharf@witte-flugdienst.de

Karin Wiemers

Karin Wiemers

Touristik

Tel:
0202 - 93121-43
wiemers@witte-flugdienst.de
Martina Grünewald

Martina Grünewald

Buchhaltung & Firmenbetreuung

Tel:
0202-93121-30
gruenewald@witte-flugdienst.de
Annette Ziehn

Annette Ziehn

Buchhaltung

Tel:
0202-93121-30
info@witte-flugdienst.de
Ivonne Fuchs

Ivonne Fuchs

Reiseunterlagenversand, Korrespondenz & Visabeschaffung

Tel:
0202-93121-31
fuchs@witte-flugdienst.de
Ann-Christin Witte

Ann-Christin Witte

Reisebegleiterin

info@witte-flugdienst.de
 

servcie q